Ремонт радиаторов

Автомобильные радиаторы, Сварочные работы, Автомобильные отопители
Ремонт радиаторов в мастерской: «РЕМОНТ РАДИАТОРОВ». Качественный ремонт радиаторов охлаждения , ремонт интеркулеров , теплообменников , радиаторов кондиционера , радиаторов охлаждения масла, алюминиевых и медных трубок высокого и низкого давления.

Акции

Диагностика повреждений - бесплатно

Диагностика повреждений - бесплатно

Опрессовка и диагностика повреждений радиаторов охлаждения - бесплатно.
с 25.07.2024 по 01.01.2027

Каталог

Отзывы

4.7
57 отзывов
Вероника
Вероника
17 июня
Радиатор потёк неожиданно, надо было срочно решать вопрос. Привезла сюда, осмотрели быстро, в ремонт взяли без лишних разговоров. Сделали хорошо, машина снова в норме.
Даша Васильева
Даша Васильева
10 июня
Муж отправил меня разобраться самой - радиатор охлаждения на Кіа потёк, антифриз уходил прямо на глазах. Приехала, мастер сразу посмотрел, показал где именно трещина, объяснил что будут делать. Никакого давления и разговоров про замену целиком - сказали, что ремонт закроет проблему. Запаяли при мне, заняло минут сорок, потом проверили под давлением. Уехала на том же автомобиле. Цена оказалась заметно ниже, чем я ожидала.
dikiymanser
dikiymanser
17 июня
Обращался второй раз, уже знаю, что тут делают качественно. Первый раз приехал по совету с форума, теперь только сюда. Мастера знают своё дело.
Аандрей М.
Аандрей М.
9 июня
Обращался с перегревом двигателя, оказалось проблема в радиаторе, сделали диагностику на месте, объяснили причину без лишней теории, отремонтировали и сразу проверили под давлением, после этого проблема ушла
Вероника
Вероника
17 июня
Радиатор потёк неожиданно, надо было срочно решать вопрос. Привезла сюда, осмотрели быстро, в ремонт взяли без лишних разговоров. Сделали хорошо, машина снова в норме.
dikiymanser
dikiymanser
17 июня
Обращался второй раз, уже знаю, что тут делают качественно. Первый раз приехал по совету с форума, теперь только сюда. Мастера знают своё дело.
Даша Васильева
Даша Васильева
10 июня
Муж отправил меня разобраться самой - радиатор охлаждения на Кіа потёк, антифриз уходил прямо на глазах. Приехала, мастер сразу посмотрел, показал где именно трещина, объяснил что будут делать. Никакого давления и разговоров про замену целиком - сказали, что ремонт закроет проблему. Запаяли при мне, заняло минут сорок, потом проверили под давлением. Уехала на том же автомобиле. Цена оказалась заметно ниже, чем я ожидала.
Аандрей М.
Аандрей М.
9 июня
Обращался с перегревом двигателя, оказалось проблема в радиаторе, сделали диагностику на месте, объяснили причину без лишней теории, отремонтировали и сразу проверили под давлением, после этого проблема ушла

Фото

Контакты

Москва, Каширское шоссе, 3, корп. 1, стр. 2
Загрузка карты...